«Народное Единство» и MAER Group выпустили социальную рекламу

Фонд «Народное Единство» и холдинг MAER Group 23 декабря дали старт новой кампании социальной рекламы на площадках MAER в Москве и Московской области.

По словам представителя «Народного Единства», новая кампания направлена в этом году на поддержку спорта и проходит под лозунгом «Единство в спорте — единство в жизни».

«Мы уже не раз заявляли общественности что оказываем поддержку детям из малообеспеченных семей, подающих надежды для большого отечественного спорта, молодым спортсменам, чьи жизненные обстоятельства не позволяют им профессионально заниматься спортом», — пояснил Павел Семин.

Он рассказал, что Фонд «Народное Единство» продолжит эту деятельность и в 2023 году.

«Мы хотим привлечь внимание россиян к этому направлению, к сбору средств на другие направления нашей деятельности — программы по восстановлению, ремонту и оснащению социальных объектов, больниц, домов престарелых, у нас есть программа восстановления исторических и культурных объектов на территории регионов РФ, программы помощи пострадавшим мирным жителям ДНР, ЛНР и так далее».

В заключении он выразил искреннюю благодарностью главе холдинга MAER Константину Майору и его команде за отзывчивость и безупречную работу.