«Народное единство» и «Патриаршие добровольцы» собрали беженцам 10 тонн гуманитарной помощи

 

Фонд «Народное Единство» и движение «Патриаршие добровольцы», возглавляемое Михаилом Куксовым передали 10 тонн гуманитарной помощи беженцам с Украины, находящимся в Белгороде.

В ночь на воскресенье 11-метровый 10-тонник с гуманитарным грузом в виде продуктов питания (крупы, макароны, консервы, масло, сахар, чай, сладости), детское питания, средства по уходу за детьми, средства личной гигиены, детская и взрослая одежда и многое другое, отправился в Белгород и благополучно достиг пункта назначения.

За март участники движения «Патриаршие добровольцы» трижды посетили Белгородскую область, доставив беженцам из зоны конфликта продукты и предметы первой необходимости. Гуманитарные посылки были переданы не только беженцам в пунктах временного размещения Белгородчины, но и пострадавшим мирным жителям в Харьковской области.

Движение «Патриаршие добровольцы» продолжает собирать помощь и принимать пожертвования по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д. 26, стр. 1 (ст. м. «Курская», «Чистые пруды», «Китай-город»).
Доставку гуманитарной помощи планируется проводить еженедельно.
Все вопросы можно задать по телефону: +7 (916) 525-90-80.

Если у вас нет возможности купить и привезти необходимые вещи или товары, вы можете перечислить средства на карту Сбербанка Михаила Геннадьевича Куксова 4279380033571888 с указанием «Помощь беженцам».