«Народное Единство» поздравляет главу Адыгеи с юбилеем

Вице-президент Фонда «Народное Единство» Павел Семин направил 27 февраля поздравление руководителю Республики Адыгея Мурату Кумпилову с 50-летием.

«Уважаемый Мурат Каральбиевич, примите самые тёплые и искренние поздравления в связи с вашим юбилеем, вы заслуженно снискали славу одного из самых талантливых руководителей в Российской Федерации, как профессионал, который многое сделал для развития своего региона», — говорится в поздравлении.

«Укрепление экономической и социальной сфер, развитие новых видов производств, инфраструктуры, говорят о вас как о компетентном главе региона, вызывающем уважение в народе и на всех уровнях государственной власти», — подчеркнул Павел Семин.

Он поблагодарил от лица Фонда Мурата Кумпилова за «плодотворную совместную работу в сфере реализации благотворительных инициатив, многолетнюю дружбу», а также пожелал главе региона крепкого здоровья, энергии и сил для дальнейшей работы на благо Отечества, а так же новых успехов и достижений в политической карьере и труде.