03 ИЮНЯ В МОСКВЕ СТАРТОВАЛА МОСКОВСКАЯ CМЕНА

В первый день «Московской смены» представители Благотворительного фонда Народное Единство и местного отделения партии Единая Россия района Кунцево, как и обещали ранее на празднике, посвященному День Защиты Детей в Центре социальной помощи семье и детям Палитра угостили детей вкусным Мороженое.


«Московская смена» — программа, где московские школьники в возрасте от 7 до 14 лет могут проводить летние каникулы в бесплатных городских лагерях.


Дети были очень довольны сюрпризом, а родители благодарны всем инициаторам и организаторам программы за такую возможность для них и для их детей. Дети ждали интересных развлекательных программ, игр, экскурсий и много другого.


В 2019 году «Московская смена» в районе Кунцево организована на базе 4 учреждений: Центр социальной помощи семье и детям Палитра , Школа64 , Центр содействия семейному воспитанию Кунцевский, Колледж физической культуры и спорта Спарта .
Для детей подготовили три смены продолжительностью не менее 21 дня. Первая (образовательная, физкультурно-оздоровительная и социальная) начнет работу с 3 июня, вторая (физкультурно-оздоровительная и социальная) — с 1 июля, а третья (социальная) — с 1 августа. Ребята будут находиться под присмотром педагогов пять дней в неделю (по будням) с 09:00 до 19:00. Во всех лагерях для детей будет организовано трехразовое питание.