23 февраля – день русских защитников мирового сообщества от сатанистов

В свете геополитических событий, проверяющих на прочность наш земной шарик, очень важно всем гражданам мира понимать одну важную вещь. Судьба мироздания, судьба каждого человека Земли вне зависимости от его симпатии к “этим русским” зависят от воинов Армии России, бросивших вызов восставшей коричневой гидре фашизма, выросшей на бумажках с мертвыми американскими президентами.

23 февраля – день русских защитников мирового сообщества от сатанистов
23 февраля – день русских защитников мирового сообщества от сатанистов

Александр Рапопорт, президент благотворительного фонда “Народное единство”: “Каждый день мир балансирует на грани большой опасности. Ее прекрасно описал в своих статьях Сергей Караганов. Повторять страшно. Два года все страны Запада, заливая деньгами фашистский режим Зеленского, производя боеприпасы, обучая солдат ВСУ убийству русских людей, столкнулись с легендарной силой русского духа и русского оружия. И вместо того, чтобы договариваться с неожиданно (для них, но не для нас) сильной Россией, топят в конфликте на Украине свои репутации, свое будущее и свою экономику… Агония запада видна в срывах их лидеров, переходящих на подзаборные оскорбления нашего президента, напрочь забывающих о корректности, дипломатии и о том, что ненависть начинается с ругани, а кончается войной. Значит, наш Президент и наша великая Армия все делает правильно. Поздравляю наших воинов с днем защитника Отчества!”

Александр Кравцов, учредитель и вице-президент Фонда “ЦСКА”: “За последние два года 23 февраля стал особенным праздником для русских всего мира. Это день героев, продолжающих традиции наших дедов и сражающихся на плацдармах СВО с западными военными преступниками, защищая Русский мир. Я счастлив быть в этот день в городе-герое Сталинграде, символе героизма нашего народа! Рамзан Кадыров назвал тех, кто воюет с армией России на Донбассе, шайтанами, сатанистами. Абсолютно с ним согласен! Нужно называть вещи своими именами. Русское воинство – это защитники всего мирового сообщества от сатанистов. И сегодняшний праздник целиком и полностью принадлежит им.”

Мокей Русинов, исполнительный директор Центра национальных стратегий: “Совсем недавно наша армия вернула России Авдеевку. Пехота, артиллерия и авиация под командованием генерал-полковника Мордвичева сработали максимально слаженно. В сети стало популярным видео бойца, штурмовавшего Авдеевку, в котором он под перекрёстным огнем с улыбкой и гордостью назвал защиту Родины лучшей работой в мире. Я рад, что именно в России всё наконец становится на свои места: лучшей работой становится не блогерство или пение на сцене, а служба Родине. Сегодняшний праздник посвящен именно таким воинам, которые, выбирая между личным и общественным, выбирают национальные интересы!”

На фотографии слева-направо: Александр Рапопорт, Мокей Русинов, Отец Никита, Олег Ткаченко, Александр Кравцов.