“Народное единство” и “Деловой Грозный”: интеграция на пользу державы

20 февраля состоялось первое заседание делового совета двух общественно-политических журналов: «Делового Грозного» и «Национального контроля». В рамках заседания было подписано соглашение о сотрудничестве между изданиями. 

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве в информационной и общественно-политической сферах подписали: учредитель журнала «Национальный контроль», президент благотворительного фонда «Народное единство» Александр Рапопорт, главный редактор «Национального контроля» Мокей Русинов и главный редактор «Делового Грозного» Хусейн Ибрагимов

“Народное единство” и “Деловой Грозный”: интеграция на пользу державы
“Народное единство” и “Деловой Грозный”: интеграция на пользу державы

Мы «сверили часы» с чеченскими коллегами и в очередной раз убедились, что одинаково смотрим на жизнь и происходящие с нашей Родиной события. Мы дорожим нашей историей, чтим православную веру и ислам, уверены во всеобъемлющем значении семьи для будущего нашего государства, каждый из нас делает все возможное для приближения Победы над западными сатанистами на фронтах бывшей Украины. Все это нам дает уверенный фундамент для эффективного сотрудничества во многих сферах, – подчеркнул президент благотворительного фонда «Народное единство» Александр Рапопорт.

Сегодня перед журналом стоят новые, амбициозные задачи, в перспективе – выход на международный уровень. Уже настало время выходить и на федеральный, и на международный уровень (страны Залива), потому что Чеченская Республика вызывает интерес не только у будущих инвесторов, политиков и общественных деятелей, но и у обычного российского обывателя. Совместный труд с коллегами из «Нацконтроля», уверен, приведет к достижению запланированных результатов, – заявил главный редактор «Делового Грозного» Хусейн Ибрагимов.

Представители редакций “Делового Грозного” и “Национального контроля”
Представители редакций “Делового Грозного” и “Национального контроля”

Деловой совет, образованный из всех причастных к нашим изданиям, – это мощная сила достижения национальных интересов России! Чеченские коллеги, мастера сохранения народных традиций вот уже 10 лет издают журнал высочайшей пробы по форме и содержанию, наша команда объединяет известнейших российских политологов и экспертов. На 200% уверен, что наше сотрудничество увенчается успехом и для участников совета, и для партнеров обоих изданий и, в конце концов, для нашей великой России, интересы которой лежат в основании нашей работы, – отметил главный редактор «Национального контроля» Мокей Русинов.

Дмитрий Выдрин, философ, политолог
Дмитрий Выдрин, философ, политолог

На эффективную работу «благословил» редакции журналов российский политолог и философ Дмитрий Выдрин: «Да, «благословил» этот союз с большим удовольствием! По моей теории нам предстоят еще два не простых вызова. Внешний – это смена несущей геополитической оси Восток – Запад на ось Север -Юг. Внутренний – это дальнейшая «притирка» административной и национальной элит. Союз двух изданий может сыграть важную роль в решении обеих задач. Короче, благословляю! Иншалла!»

Источник: общественно-политический журнал «Национальный контроль»