Картины Александра Шилова поддержат мирных жителей ДНР и ЛНР

 

Фонд «Народное Единство» и деловой клуб RU.TALKS провели 20 мая благотворительную выставку-продажу картин художника Александра Шилова в выставочном зале гостиницы Sheraton в Москве.

Открывал мероприятие вице-президент Фонда «Народное Единство» Павел Семин. Он поблагодарил главу Фонда Александра Раппопорта и руководителя делового клуба Алексея Архипова за высокий уровень организации выставки и поздравил всех со стартом благотворительных продаж картин художника.

«Эти картины помогут гражданам России в ЛНР и ДНР, помогут нашим ребятам, которые сейчас находятся там», — отметил вице-президент Фонда.

«Надеемся, что наш пример даст импульс к действию и другим российским художникам, людям искусства, — сказал Павел Сёмин. — Оказать поддержку всеми возможными способами всем тем людям, гражданам России и Украины, которые сегодня оказались в тяжёлой ситуации, многие из которых лишились жилья, одежды, средств к существованию, элементарных вещей необходимых для жизни взрослых и детей. Наша цель — помочь этим людям».